суббота, 28 марта 2015 г.

Прикормки UNIBAIT

Прикормки UNIBAIT адресованы тем опытным рыболовам, которые вслед за искушенными рыболовами зарубежной Европы давно отвергли распространенный рыбацкий предрассудок о том, что рыбу можно «перекормить» и что прикормка должна быть «умеренно вкусной».
Из собственной практики им хорошо известно обратное: чем «богаче» компоненты прикормки, тем выше будет улов.

В подавляющем большинстве имеющихся в продаже прикормок наиболее ценным кормовым компонентом являются панировочные сухари, а в качестве наполнителя используются всевозможные побочные продукты переработки зерновых и масличных культур. Характерная черта прикормок семейства UNIBAIT — использование в качестве кормовой основы различных высокопротеиновых и высококалорийных бисквитно-ореховых размолов (на фоне которых сухарям здесь отводится скромная роль наполнителя).

По степени привлекательности для рыбы (и, соответственно, «премиальности») прикормки UNIBAIT подразделяются на три основных категории: «Мастер», «Стандарт» и «Магнит».

«Мастер» — универсальная высокопротеиновая прикормка, отвечающая критерию максимальной ценовой доступности. Ее целесообразно использовать в тех случаях, когда для успеха ловли требуется высокий общий объем стартового закорма или регулярное интенсивное докармливание.

«Мастер-Концентрат» — универсальная высокопротеиновая прикормка с интенсивной ароматической составляющей. Может использоваться как в чистом виде, так и для самостоятельного изготовления прикормок с использованием доступных кормовых компонентов: сухарей, жмыхов, рассыпчатых каш, измельченных птичьих и рыбных комбикормов.

«Стандарт» — универсальная прикормка с увеличенным по сравнению с прикормкой «Мастер» содержанием привлекающих компонентов. Название «Стандарт» призвано подчеркнуть общий высокий уровень «стандартов» всего семейства прикормок UNIBAIT.

К этой же категории относятся все «специализированные» прикормки: «Лещ», «Карп», «Карась», «Карп-Карась», «Плотва», «Фидер» (четыре разновидности), «Течение». Фракционность, цвет, вкусовая и ароматическая гаммы каждой из этих прикормок ориентированы на соответствующие условия ловли. По привлекающей способности все прикормки этой категории соответствуют уровню лучших рыболовных прикормок импортного производства.


«Магнит» — элитная версия наших прикормок. На данный момент она включает в себя три наименования: «Лещ», «Карп», «Фидер-Метод». Прикормки этой категории максимально насыщены наиболее ценными привлекающими добавками. Мы берем на себя смелость утверждать, что по эффективности привлечения рыбы они сопоставимы с прикормками известных мировых брендов, в которые при замачивании внесены дополнительные сухие или жидкие аттрактанты.

Руководитель экспертно-технологической группы разработчиков прикормок UNIBAIT

Евгений Середа

Комментариев нет:

Отправить комментарий