вторник, 6 декабря 2011 г.

О болонских удилищах "Сабанеев"

К осени 2011 года сформировался полный ассортимент сабанеевских удилищ болонского типа. Недорогая серия Master Bolo - идеальные универсальные удилища с кольцами. Но не "шланги", предлагаемые обычно конкурентами за такую цену, а в меру жесткие и, главное, необычно легкие для данной ценовой категории инструменты.

Максимально облегчив три верхних колена, мы добились отличной сбалансированности удилищ этой серии. В то же время, они обладают прочным, жестким комлем и могут быть рекомендованы для ловли на платных прудах карася, карпа и форели.


Для более притязательных рыболовов предназначены серии Tenzor Bolo и Foton Bolo. Быстрые, жесткие, не проваливающиеся удилища позволяют легко выполнять как классическую русскую, так и болонскую проводку, а в пятиметровом исполнении могут служить заменой матчевых проводочных удилищ при ловле английскими поплавками семейства стиков.

Foton Bolo - более мощная серия, рассчитанная на работу с тяжелыми поплавками и прочными поводками, в том числе при ловле крупной рыбы на сильном течении. Ловля в проводку и ходовой донкой хариуса, ленка и т.п. также входит в их компетенцию.


Более деликатные и легкие удилища Tenzor Bolo дают возможность применять мелкие крючки, тонкие поводки и легкие поплавки, что особенно важно для ужения осторожной, привередливой рыбы.


Как "фотоны", так и "тензоры" отличны сбалансированы и оснащены высококачественной фурнитурой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий